Расписание лето

Бесплатные тренировки

 

01 группа

2018-2019

Навык: новички

Тренер: Осипов Влад

Пн – 17:00
Ср - 17:00
Пт - 17:00

Роликовые коньки

02 группа

2016-2017

Навык: новички

Тренер: Борисова Анна

Пн – 19:30
Ср - 19:30
Пт - 19:30

Роликовые Коньки

55 группа

2013-2015

Навык: новички

Тренер: Андреева Юлия

Пн –18:00
Вт - 18:00
Чт - 18:00

Лонгборд

 

Роликовые коньки  2019

 

11 группа

2019

Навык: новички

Тренер: Глухов/Першина

Сб – 16:00

Вс – 16:00

 

29 группа

2019

Навык: новички

Тренер: Баталов/Бутакова

Сб – 12:30

Вс – 12:30

 

15 группа

2019

Навык: новички

Тренер: Борисова/Шевчук

Пн – 18:30

Ср – 18:30

 

00 группа

2019 -2018

Навык: новички

Тренер: Борисова/Шевчук

Сб – 12:30

Вс – 12:30

 

00 группа

2018 - 2019

Навык: новички

Тренер: Ермакова/Бобоев

Вт – 19:00

Пт – 19:00

 

4 группа

2016 - 2018

Навык: новички / с опытом

Тренер: Борисова/Шевчук

Вт – 18:15

Пт – 18:15

 

 

Роликовые коньки 2018

 

02 группа

2018

Навык: новички

Тренер: Бутакова/Баталов

Сб –18:30

Вс – 18:30

 

33 группа

2018

Навык: с опытом

Тренер: Першина/Глухов

Пн – 18:30

Ср – 18:30

 

11 группа

2018

Навык: новички

Тренер: Першина/Глухов

Сб – 16:00

Вс – 16:00

 

00 группа

2018

Навык: новички

Тренер: Борисова/Шевчук

Пн – 19:00

Вт – 19:00

 

15 группа

2018

Навык: новички

Тренер: Борисова/Шевчук

Пн – 18:30

Ср – 18:30

 

74 группа

2018

Навык: новички

Тренер: Баталов

Вт – 17:45

Чт – 17:45

 

39 группа

2018

Навык: новички

Тренер:Чирков/Бурханова

Сб – 16:00

Вс – 16:00

 

62 группа

2018

Навык: новички

Тренер:Чирков/Бурханова

Вт – 18:45

Чт – 18:45

 

79 группа

2018

Навык: новички

Тренер: Баталов

Пн – 18:30

Ср – 18:30

 

19 группа

2018

Навык: новички

Тренер: Глухов/Першина

Вт – 18:30

Чт – 18:30

 

11 группа

2018

Навык: новички

Тренер: Глухов/Першина

Сб – 16:00

Вс – 16:00

 

29 группа

2018

Навык: новички

Тренер:Баталов/Бутакова

Сб – 12:30

Вс – 12:30

 

00 группа

2019 - 2018

Навык: новички

Тренер: Ермакова/Бабоев

Вт – 18:30

Чт – 18:30

 

 

Роликовые коньки  2017

 

38  группа

2017

Навык: с опытом

Иванченко

Вт – 18:00

Чт – 18:00

 

14 группа

2017

Навык: с опытом

Тренер: Иванченко/Норышева

Пн – 18:15

Ср – 18:15

 

33 группа

2017

Навык: с опытом

Тренер: Першина/Глухов

Пн – 18:30

Ср – 18:30

 

19 группа

2017

Навык: с опытом

Тренер: Глухов/Першина

Вт – 18:30

Чт – 18:30

 

20 группа

2017

Навык: новички

Тренер: Першина/Глухов

Сб – 09:30

Вс – 09:30

 

13 группа

2017

Навык: новички

Тренер: Купцов

Вт – 18:30

Чт – 18:30

 

25 группа

2016 2017

Навык: опытные

Тренер: Углова/Брижак

Вт– 18:30

Чт – 18:30

 

40 группа

2017

Навык: новички

Тренер: Шевчук/Гриненко

Сб– 12:30

Вс – 12:30

 

07 группа

2017

Навык: новички

Тренер: Баталов

Пн– 18:30

Ср – 18:30

 

28 группа

2017

Навык: новички

Тренер: Норышева/Иванченко

Пн– 19:15

Ср – 19:15

 

38 группа

2017

Навык: новички

Тренер: Норышева/Иванченко

Вт– 18:00

Чт – 18:00

 

00 группа

2017

Навык: новички

Тренер: Бурханова/Бабоев

Сб– 11:15

Вс – 11:15

 

00 группа

2017

Навык: новички

Тренер: Бурханова/Бабоев

Пн– 18:30

Ср – 18:30

 

00 группа

2017

Навык: новички

Тренер: Бурханова/Бабоев

Вт– 18:30

Чт – 18:30

 

 

 

Роликовые коньки  2016

 

28 группа

2016

Навык: Новички

Тренер: Норышева/Иванченко

Пн – 19:15

Ср – 19:15

 

07 группа

2016

Навык: Новички

Тренер: Баталов

Пн – 18:30

Ср – 18:30

 

30 группа

2016

Навык: Новички

Тренер: Бутакова/Гах

Пн – 18:30

Ср – 18:30

 

50 группа

2016

Навык: Новички

Тренер: Бутакова/Гах

Пн – 19:30

Ср – 19:30

 

43 группа

2016

Навык: Новички

Тренер: Шевчук/Гриненко

Сб – 11:15

Вс – 11:15

 

37 группа

2016

Навык: новички

Тренер: Шевчук/Гриненко

Сб – 15:00

Вс – 15:00

 

24 группа

2016

Навык: новички

Тренер: Шевчук/Гриненко

Сб – 10:00

Вс – 10:00

 

63 группа

2016 - 2015

Навык: с опытом

Тренер: Купцов

Вт– 19:30

Чт – 19:30

 

00 группа

2016

Навык: новички

Тренер: Бурханова/Бабоев

Сб– 11:15

Вс – 11:15

 

69 группа

2016

Навык: новички

Тренер: Родя/Ермакова

Пн– 18:30

Ср – 18:30

 

08 группа

2016

Навык: новички

Тренер: Першина/Глухов

Вт– 19:30

Чт – 19:30

 

20 группа

2016

Навык: новички

Тренер: Першина/Глухов

Сб– 09:30

Вс – 09:30

 

72 группа

2016

Навык: новички

Тренер: Першина/Глухов

Сб– 10:30

Вс – 10:30

 

16 группа

2016

Навык: новички

Тренер: Шевчук/Борисова

Вт– 19:00

Пт – 19:00

 

21 группа

2016

Навык: новички

Тренер: Норышева/Иванченко

Вт– 19:15

Чт – 19:15

 

28 группа

2016

Навык: новички

Тренер: Норышева/Иванченко

Пн– 19:15

Ср – 19:15

 

38 группа

2016

Навык: новички

Тренер: Норышева/Иванченко

Вт– 18:00

Чт – 18:00

 

00 группа

2016

Навык: новички

Тренер: Бурханова/Бабоев

Пн – 18:30

Ср – 18:30

 

00 группа

2015 - 2017

Навык: новички

Тренер: Бурханова/Бабоев

Вт– 18:30

Чт – 18:30

 

 

Роликовые коньки  2015

 

21 группа

2015

Навык: С опытом

Тренер: Иванченко

Вт – 19:15

Чт – 19:15

 

16 группа

2015

Навык: Новички

Тренер: Борисова/Шевчук

Вт – 19:00

Пт – 19:00

 

53 группа

2015

Навык: Новички

Тренер: Борисова

Сб – 12:00

Вс – 12:00

 

17 группа

2015

Навык: Новички

Тренер: Родя/Борисова

Сб – 09:00

Вс – 09:00

 

44 группа

2015

Навык: Новички

Тренер: Купцов/Валишева

Пн – 19:00

Ср – 19:00

 

72 группа

2015

Навык: новички

Тренер: Першина/Глухов

Сб – 11:00

Вс – 11:00

 

80 группа

2015

Навык: новички

Тренер: Першина/Глухов

Ср – 17:00

Пт – 17:00

 

90 группа

2015

Навык: с опытом

Тренер: Першина/Глухов

Пн– 19:30

Ср – 19:30

 

08 группа

2015

Навык: новички

Тренер: Першина/Глухов

Вт– 19:30

Чт – 19:30

 

22 группа

2015

Навык: новички

Тренер: Першина/Глухов

Сб– 09:30

Вс – 09:30

 

72 группа

2015

Навык: новички

Тренер: Першина/Глухов

Сб– 10:30

Вс – 10:30

 

24 группа

2015

Навык: новички

Тренер: Шевчук

Сб– 10:00

Вс – 10:00

 

43 группа

2015

Навык: новички

Тренер: Шевчук

Сб– 11:15

Вс – 11:15

 

21 группа

2015

Навык: новички

Тренер: Норышева/Иванченко

Вт– 19:15

Чт – 19:15

 

28 группа

2015

Навык: новички

Тренер: Норышева/Иванченко

Пн– 19:15

Ср – 19:15

 

38 группа

2015

Навык: новички

Тренер: Норышева/Иванченко

Вт – 18:00

Чт– 18:00

 

00 группа

2015

Навык: новички

Тренер: Бурханова/Бабоев

Сб– 11:15

Вс – 11:15

 

00 группа

2015

Навык: новички

Тренер: Бурханова/Бабоев

Пн – 18:30

Ср – 18:30

 

00 группа

2015

Навык: новички

Тренер: Бурханова/Бабоев

Вт– 18:30

Чт – 18:30

 

44 группа

2015

Навык: новички

Тренер: Купцов

Пн– 19:30

Сп– 19:30

 

 

Роликовые коньки  2014

 

80 группа

2014

Навык: С опытом

Тренер: Першина/Глухов

Ср – 17:00

Пт – 17:00

 

44 группа

2014

Навык: Новички

Тренер: Купцов

Пн – 19:30

Ср – 19:30

 

81 группа

2014

Навык: Новички

Тренер: Глухов

Вт – 15:00

Чт – 15:00

 

07 группа

2014

Навык: Новички

Тренер: Баталов

Пн– 18:30

Ср – 18:30

 

58 группа

2014

Навык: Новички

Тренер: Бутакова/Баталов

Сб – 14:00

Вс – 14:00

 

00 группа

2014

Навык: новички

Тренер: Першина/Глухов

Ср – 17:00

Пт – 17:00

 

80 группа

2014

Навык: новички

Тренер: Першина/Глухов

Ср – 17:00

Пт – 17:00

 

90 группа

2014

Навык: с опытом

Тренер: Першина/Глухов

Пн– 19:30

Ср – 19:30

 

08 группа

2014

Навык: новички

Тренер: Першина/Глухов

Вт– 19:30

Чт – 19:30

 

72 группа

2014

Навык: новички

Тренер: Першина/Глухов

Сб– 10:30

Вс – 10:30

 

24 группа

2015

Навык: новички

Тренер: Шевчук

Сб– 10:00

Вс – 10:00

 

43 группа

2015

Навык: новички

Тренер: Шевчук

Сб– 11:15

Вс – 11:15

 

16 группа

2014

Навык: новички

Тренер: Шевчук/Борисова

Вт– 19:00

Пт – 19:00

 

53 группа

2014

Навык: новички

Тренер: Борисова

Сб– 12:00

Вс – 12:00

 

 

Роликовые коньки  2013 - 2007г

 

53 группа

Навык: С опытом/новички

Тренер: Борисова

Сб – 12:00

Вс – 12:00

 

56 группа

2010-2014

Навык: Новички

Тренер: Баталов

Сб – 19:00

Вс – 15:00

 

44 группа

2012-2015

Навык: Новички

Тренер: Купцов

Пн – 19:30

Ср – 19:30

 

00 группа

2010-2012

Навык: Новички

Тренер: Бурханова

Пн– 18:30

Ср – 18:30

 

22 группа

2007-2012

Навык: Новички

Тренер: Борис Иванович

Сб – 17:15

Вс – 17:15

 

Беговел

 

00 группа

2018-2019

Навык: новички

Тренер: Бурханова/Бабоев

Пн – 19:45

Ср – 19:45

 

00 группа

2018-2019

Навык: Новички

Тренер: Баталов

Сб – 10:00

Вс – 10:00

 

 

Лонгборд

 

60 группа

2016-2017

Навык: новички 1,5ч

Тренер: Островский/Литвиненко

Сб – 10:30

Вс – 10:30

 

45 группа

2010-2014

Навык: Новички

Тренер: Островский/Литвиненко

Сб – 12:30

Вс – 12:30

 

73/2 группа

от 2013

Навык: Новички

Тренер: Юлия Андреева

Вт – 19:00

Чт – 19:00

 

73 группа

от 2016

Навык: Новички

Тренер: Юлия Андреева

Вт– 20:00

Чт – 20:00

 

9/2 группа

от 2012

Навык: С опытом, 1,5ч.

Тренер: Юлия Андреева

Пн – 19:00

Ср – 19:30

 

9/1 группа

от 2012 г

Навык: с опытом 1,5ч

Тренер: Юлия Андреева

Вт – 10:00

Чт – 10:00

 

55 группа

2015 - 2017

Навык: новички

Тренер: Юлия Андреева

Пн – 18:30

Ср – 18:30

 

03 группа

2017

Навык: новички

Тренер: Родя Кирилл

Вт – 18:30

Чт – 18:30

 

41 группа

8 до 12 лет

Навык: с опытом

Тренер: Сагдеев Михаил

Сб – 18:00

Вс – 16:00

 

41/2 группа

с 9 до 14 лет

Навык: с опытом

Тренер: Сагдеев Михаил

Сб– 19:30

Вс – 14:00

 

2015-2017

Навык: Новички

Тренер: Тарасюк Екатерина

Пн – 19:00

Ср – 19:00

 

2015-2017

Навык: Новички

Тренер: Тарасюк Екатерина

Вт – 19:00

Чт – 19:00

 

 

 

 

Самокат - все возраста

 

75 группа

Навык: новички

Тренер: Островский Сергей

Пн – 18:00

Ср – 18:00

 

18 группа

Навык: Новички

Тренер: Паутов Михаил

Вт – 19:30

Чт – 19:30

 

 

БМХ все возраста

 

71 группа

Навык: новички

Тренер: Паутов Михаил

Пн – 19:30

Ср – 19:30

 

32 группа

Навык: Новички

Тренер: Паутов Михаил

Пт – 19:30

Вс – 17:00

 

00 группа

Навык: Новички

Тренер: Николаев Вячеслав

Сб – 16:00

Вс – 16:00