Зимнее расписание
Сноуборд |
||
группа 27 2016 |
Навык: С опытом и без Тренеры: Лактионов Денис |
Пн-19:30 Ср-19:30 |
группа 4 2016 |
Навык: С опытом и без Тренеры: Андреева Юлия |
Пн-18:00 Ср-18:00 |
группа 27 2015 |
Навык: С опытом и без Тренеры: Лактионов Денис |
Пн-19:30 Ср-19:30 |
группа 4 2015 |
Навык: С опытом и без Тренеры: Андреева Юлия |
Пн-18:00 Ср-18:00 |
группа 4 2014 |
Навык: С опытом и без Тренеры: Андреева Юлия |
Пн-18:00 Ср-18:00 |
группа 4 2013 |
Навык: С опытом и без Тренеры: Андреева Юлия |
Пн-18:00 Ср-18:00 |
группа 9 2013 |
Навык: Только с опытом катания Тренеры: Андреева Юлия |
Вт-16:45 Чт-16:45 |
группа 42 2013 |
Навык: Только с опытом катания Тренеры: Сагдеев Михаил |
Пт-19:30 Сб-16:00 |
группа 73 2013 |
Навык: Только с опытом катания Тренеры: Андреева Юлия |
Вт-18:45 Чт-18:45 |
группа 00 2018 |
Навык: новички Тренеры: Лактионов Денис |
Пн-18:15 Ср-18:15 |
группа 00 2018 |
Навык: новички Тренеры: Лактионов Денис |
Вт-18:15 Чт-18:15 |
группа 00 2017 |
Навык: новички Тренеры: Лактионов Денис |
Пн-18:15 Ср-18:15 |
группа 00 2017 |
Навык: новички Тренеры: Лактионов Денис |
Вт-18:15 Чт-18:15 |
группа 00 2016 |
Навык: новички Тренеры: Лактионов Денис |
Вт-19:30 Чт-19:30 |
группа 00 2015 |
Навык: новички Тренеры: Лактионов Денис |
Вт-19:30 Чт-19:30 |
группа 00 2014 |
Навык: новички Тренеры: Андреева Юлия |
Вт-09:00 Чт-09:00 |
группа 00 2013+ |
Навык: новички Тренеры: Андреева Юлия |
Вт-09:00 Чт-09:00 |
взрослые группы/родительские/горные лыжи |
Навык: новички Тренеры: Лактионов Денис |
Сб-18:00 Вс-18:00 |
Горные лыжи |
||
Группа 12 2019-2020
|
Опыт: Без опыта Тренеры: Шевчук Дмитрий |
Вт-18:45 Чт-18:45 |
Группа 22 2019-2020 |
Опыт: Новички Тренеры: Шевчук Дмитрий |
Сб-11:15 Вс-11:15 |
Группа 11 2019-2018 |
Опыт: С опытом и без Тренеры: Глухов Дмитрий |
Сб-11:40 Вс-11:40 |
Группа 13 2019-2020 |
Опыт: С опытом катания Тренеры: Гах Александр |
Вт-18:30 Чт-18:30 |
Группа 20 2019-2020 |
Опыт: С опытом и без Тренеры: Глухов Дмитрий Соколюк Анастасия |
Сб-09:00 Вс-09:00 |
Группа 22 2018 |
Опыт: Новички Тренеры: Шевчук Дмитрий |
Сб-11:15 Вс-11:15 |
Группа 11 2018 |
Опыт: С опытом и без Тренеры: Глухов Дмитрий |
Сб-11:40 Вс-11:40 |
Группа 13 2018 |
Опыт: С опытом катания Тренеры: Гах Александр |
Вт-18:30 Чт-18:30 |
Группа 20 2018 |
Опыт: С опытом и без Тренеры: Глухов Дмитрий Соколюк Анастасия |
Сб-09:00 Вс-09:00 |
Группа 11 2017 |
Опыт: С опытом и без Тренеры: Глухов Дмитрий |
Сб-11:40 Вс-11:40 |
Группа 13 2017 |
Опыт: С опытом катания Тренеры: Гах Александр |
Вт-18:30 Чт-18:30 |
Группа 20 2017 |
Опыт: С опытом и без Тренеры: Глухов Дмитрий Соколюк Анастасия |
Сб-09:00 Вс-09:00 |
Группа 35 2017 |
Опыт: С опытом катания Тренеры: Шевчук Дмитрий |
Пн-19:30 Ср-19:30 |
Группа 90 2017 |
Опыт: С опытом и без Тренеры: Глухов Дмитрий |
Пн-19:30 Ср-19:30 |
Группа 44 2016 |
Опыт: с опытом Тренеры: Купцов Семён |
Пн-19:30 Ср-19:30 |
Группа 8/2 2016 |
Опыт: С опытом и без Тренеры: Коваленко София |
Вт-19:30 Чт-19:30 |
Группа 35 2016 |
Опыт: С опытом катания Тренеры: Шевчук Дмитрий |
Пн-19:30 Ср-19:30 |
Группа 72 2016 |
Опыт: С опытом и без Тренеры: Глухов Дмитрий Соколюк Анастасия |
Сб-10:30 Вс-10:30 |
Группа 90 2016 |
Опыт: С опытом и без Тренеры: Глухов Дмитрий |
Пн-19:30 Ср-19:30 |
Группа 44 2015 |
Опыт: С опытом Тренеры: Купцов Семён |
Пн-19:30 Ср-19:30 |
Группа 8/2 2015 |
Опыт: С опытом и без Тренеры: Коваленко София |
Вт-19:30 Чт-19:30 |
Группа 72 2015 |
Опыт: С опытом и без Тренеры: Глухов Дмитрий Соколюк Анастасия |
Сб-10:30 Вс-10:30 |
Группа 90 2015 |
Опыт: С опытом и без Тренеры: Глухов Дмитрий |
Пн-19:30 Ср-19:30 |
Группа 72 2014 |
Опыт: С опытом и без Тренеры: Глухов Дмитрий Соколюк Анастасия |
Сб-10:30 Вс-10:30 |
Группа 00 2019-2020 |
Опыт: Новички Тренеры: Шевчук Дмитрий |
Пт-18:30 Вс-10:00 |
Группа 00 2018 |
Опыт: Новички
Тренеры: Купцов Семён |
Пн-18:30 Ср-18:30 |
Группа 00 2018 |
Опыт: Новички Тренеры: Шевчук Дмитрий |
Пт-18:30 Вс-10:00 |
Группа 00 2018 |
Опыт: Новички Тренеры: Баталов Евгений |
Сб-11:45 Вс-11:45 |
Группа 00 2018 |
Опыт: Новички Тренеры: Родя Кирилл |
Пн-18:30 Ср-18:30 |
Группа 00 2017 |
Опыт: Новички Тренеры: Купцов Семён |
Пн-18:30 Ср-18:30 |
Группа 00 2017 |
Опыт: С опытом катания Тренеры: Баталов Евгений |
Сб-10:30 Вс-10:30 |
Группа 00 2017 |
Опыт: Новички Тренеры: Родя Кирилл |
Пн-18:30 Ср-18:30 |
Группа 00 2016 |
Опыт: С опытом и без Тренеры: Баталов Евгений |
Сб-10:30 Вс-10:30 |
Группа 50 2016 |
Опыт: Новички Тренеры: Гах Александр |
Пн-19:30 Ср-19:30 |
Группа 50 2015 |
Опыт: Новички Тренеры: Гах Александр |
Пн-19:30 Ср-19:30 |
Группа 50 2014 |
Опыт: Новички Тренеры: Гах Александр |
Пн-19:30 Ср-19:30 |
Группа 00 2018-2020 |
Опыт: Новички Тренеры: Ермакова Светлана Родя Кирилл |
Вт-18:30 Чт-18:30 |
Группа 00 2014-2016 |
Опыт: Новички Тренеры: Ермакова Светлана Родя Кирилл |
Пн-18:30 Ср-18:30 |
Группа 86 2014 |
Опыт: С Опытом Тренеры: Купцов Семен Гах Александр |
Сб-17:15 Вс-17:15 |
Группа 85 2014 |
Опыт: Новички Тренеры: Купцов Семен Гах Александр |
Сб-16:00 Вс-16:00 |
Группа 86 2013 |
Опыт: С Опытом Тренеры: Купцов Семен Гах Александр |
Сб-17:15 Вс-17:15 |
Группа 85 2013 |
Опыт: Новички Тренеры: Купцов Семен Гах Александр |
Сб-16:00 Вс-16:00 |
Группа 00 2019-2020 |
Опыт: Новички Тренеры: Баталов Евгений |
Сб-11:45 Вс-11:45 |