Зимнее расписание

Сноуборд

Группа 3

2015-2017 год рождения

Тренеры: Родя 

ВТ-18:30

ЧТ-18:30

Группа 59

Взрослые

Тренеры: Островский,

Лактионов

СР-19:30

ПТ-19:30

Группа 60

2017-2018 год рождения

Тренеры: Островский,

Литвиненко

СБ-18:30

ВС-18:30

Группа 71

2007-2012 год рождения

Тренеры: Лактионов

ВТ-10:30

ЧТ-10:30

Группа 75

2007-2012 год рождения

Тренеры: Лактионов

ВТ-10:30

ЧТ-10:30

Группа 76

2007-2012 год рождения

Тренеры: Лактионов

ВТ-10:30

ЧТ-10:30

Группа 78

2007-2012 год рождения

Тренер: Лактионов

ВТ-10:30

ЧТ-10:30

Группа 82

Взрослые

Тренер: Лактионов ВТ-19:30

ЧТ-19:30

 

Горные лыжи

Группа 2

2017-2018 год рождения

Тренеры: Бутакова, 

Баталов

СБ-11:30 

ВС-11:30

Группа 8

2015-2016 год рождения

Тренеры: Першина, 

Глухов

ВТ-19:30 

ЧТ-19:30

Группа 11

2017-2018 год рождения

Тренеры: Першина, 

Глухов

СБ-16:00 

ВС-16:00

Группа 12

Взрослые

Тренеры: Купцов

ПН-19:30 

СР-19:30

Группа 13

2016-2017 год рождения

Тренеры: Купцов

 ВТ-18:30 

ЧТ-18:30

Группа 14 

2015-2017 год рождения

Тренеры: Иванченко, 

Норышева

ПН-18:15 

СР-18:15

Группа 15

2017-2018 год рождения

Тренеры: Борисова

ПН-18:30 

СР-18:30

Группа 15/1

2017-2018 год рождения

Тренеры: Шевчук

ЧТ-18:30 

ВС-13:30

Группа 16

2014-2015 год рождения

Тренеры: Борисова

ВТ-19:00 

ПТ-19:00

Группа 17

2014-2015 год рождения

Тренеры: Борисова,

Родя

СБ-09:00 

ВС-09:00

Группа 19

2016-2017 год рождения

Тренеры: Першина, 

Глухов

ВТ-18:30

ЧТ-18:30

Группа 20

2015-2017 год рождения

Тренеры: Першина, 

Глухов

СБ-09:30

ВС-09:30

Группа 21

2013-2015 год рождения

Тренеры: Иванченко

ВТ-19:15

ЧТ-19:15

Группа 22

2007-2012 год рождения

Тренеры: Воронов

СБ-17:15

ВС-17:15

Группа 24

2014-2016 год рождения

Тренеры: Воронов

СБ-10:00

ВС-10:00

Группа 25

2016-2017 год рождения

Тренеры: Углова, 

Брижак

ВТ-18:30

ЧТ-18:30

Группа 28 

2014-2016 год рождения

Тренеры: Иванченко

ПН-18:15

СР-18:15

Группа 29

2017-2018 год рождения

Тренеры: Валишева, 

Гриненко

ВТ-18:30

ЧТ-18:30

Группа 30

2016-2017 год рождения

Тренеры: Бутакова, 

Гах

ПН-18:30

СР-18:30

Группа 31

Взрослые

Тренеры: Воронов

СБ-16:05

ВС-16:05

Группа 33

2017-2018 год рождения

Тренеры: Першина, 

Глухов 

ПН-18:30 

СР-18:30 

Группа 37

2014-2016 год рождения

Тренеры: Воронов 

Сб-15:00 

ВС-15:00 

Группа 38 

2015-2017 год рождения

Тренеры: Иванченко 

ВТ-18:00

ЧТ-18:00

Группа 40

2016-2017 год рождения

Тренеры: Воронов

СБ-12:30

ВС-12:30

Группа 43

2015-2016 год рождения

Тренеры: Воронов

СБ-11:15

ВС-11:15

Группа 44

2013-2015 год рождения

Тренеры: Воронов

ПН-19:00

СР-19:00

Группа 47

2014-2016 год рождения

Тренеры: Углова,

Брижак

ВТ-19:00

ЧТ-19:00

Группа 48

2013-2015 год рождения

Тренеры: Першина,

Глухов

СБ-13:00

ВС-13:00

Группа 50

2014-2016 год рождения

Тренеры: Бутакова,

Гах

ПН-19:30

СР-19:30

Группа 51 

2016-2017 горд рождения

Тренеры: Акулова,

Гах

ВТ-18:30

ЧТ-18:30

Группа 52 

2017-2018 год рождения

Тренеры: Акулова, 

Гах 

ВТ-19:30 

ЧТ-19:30

Группа 53

2014-2015 год рождения

Тренеры: Борисова

СБ-12:00 

ВС-12:00

Группа 63 

2014-2016 год рождения

Тренеры: Купцов 

ВТ-19:30 

ЧТ-19:30

Группа 65 

2014-2016 год рождения

Тренеры: Бутакова, 

Баталов 

СБ-13:00 

ВС-13:00

Группа 69

2014-2016 год рождения

Тренеры: Родя, 

Ермакова 

ПН-18:30 

СР-18:30

Группа 72

2014-2015 год рождения

Тренеры: Першина, 

Глухов 

СБ-11:00 

ВС-11:00

Группа 80

2013-2014 год рождения

Тренеры: Першина, 

Глухов 

СР-17:00 

ПТ-17:00

Группа 89

2015-2017 год рождения

Тренеры: Першина, 

Глухов 

СБ-14:30 

ВС-14:30

 

Лыжные гонки

Группа 4

2016-2018 год рождения

Тренеры: Тульникова,

Кухта

ВТ-18:15

ПТ-18:15

Группа 5

2015-2016 год рождения

Тренеры: Тульникова,

Кухта

ВТ-19:30

ПТ-19:30

Группа 27

2016-2018 год рождения

Тренеры: Тульникова,

Кухта

СБ-11:00

ВС-11:00

Группа 34

2016-2018 год рождения

Тренеры: Тульникова,

Кухта

СБ-12:15

ВС-12:15